Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 9 m Kramer, Christian DEDE Bike24 TriTeam M 02:01:11 Urkunde herunterladen
2 4 m Herbst, Marcus DEDE Triathlonfüchse Osterburg 02:01:13 Urkunde herunterladen
3 3 m Bittner, Per NLNL Triathlonfüchse Osterburg 02:01:36 Urkunde herunterladen
4 8 m Wöllner, Marcus DEDE Triathlonfüchse Osterburg 02:04:21 Urkunde herunterladen
5 1 m Otto, Christian DEDE TV Dresden e.V. 02:04:53 Urkunde herunterladen
6 107 m Fenske, Norman DEDE TuS Neukölln Berlin 02:08:01 Urkunde herunterladen
7 5 m Unger, Marc DEDE SC Neukirchen/Trivolution Training 02:08:29 Urkunde herunterladen
8 6 m Guhr, Sebastian DEDE OSSV Kamenz 02:09:14 Urkunde herunterladen
9 7 m Mika, Tomas CZCZ EasyGoRun Pro team 02:11:53 Urkunde herunterladen
10 111 m Pfaffner, René DEDE Tri Team FFB 02:12:39 Urkunde herunterladen
11 105 m Nadeborn , Felix DEDE TVB 09 02:13:07 Urkunde herunterladen
12 157 m Duha, Robin DEDE SV Elbrand Coswig Meißen e.V. 02:13:21 Urkunde herunterladen
13 106 m Witt, Maurice DEDE BSV Friesen BerlinMan Team 02:13:49 Urkunde herunterladen
14 109 m Ott, Benjamin DEDE LTV Erfurt e.V. 02:14:08 Urkunde herunterladen
15 10 w van Vlerken, Yvonne NLNL RV DJ´sBikeshop Simplon Hard 02:15:04 Urkunde herunterladen
16 12 w Pohle, Caroline DEDE TCL 02:17:00 Urkunde herunterladen
17 118 m Walter, Patrice DEDE HSV Weimar Triathlon 02:17:15 Urkunde herunterladen
18 14 w Jalowi, Anett DEDE TV Dresden 02:18:01 Urkunde herunterladen
19 2 m Schilling, Alexander DEDE KTT 01 MINI Rolf Horn 02:19:16 Urkunde herunterladen
20 108 m Jost, André DEDE OSSV Kamenz 02:19:45 Urkunde herunterladen
21 115 w Bogen, Bianca DEDE SC DHfK Leipzig 02:19:56 Urkunde herunterladen
22 117 m Höche, Pascal DEDE 1.Eichsfelder Sportclub ev 02:20:12 Urkunde herunterladen
23 110 m Lügge, Marco DEDE TVB 09 02:21:19 Urkunde herunterladen
24 122 m Beckmann, Christian DEDE 02:21:30 Urkunde herunterladen
25 311 m Olszewski, Przemek DEDE Auebad Kassel 02:22:03 Urkunde herunterladen
26 120 w Neidel, Pauline DEDE TV Dresden Spitzen Team 02:22:16 Urkunde herunterladen
27 123 w Kleiser, Daniela DEDE 02:24:08 Urkunde herunterladen
28 305 m Wenze, Marc DEDE Bautzener LV Rot-Weiß 90 02:25:16 Urkunde herunterladen
29 300 w Obermannova, Lucie CZCZ EKOL TEAM 02:27:41 Urkunde herunterladen
30 126 m Mahrenholz, Thorsten DEDE Triathlon Potsdam e.V. 02:28:27 Urkunde herunterladen
31 207 m Engert, Hartmut DEDE TT-Crew Bautzen 02:28:39 Urkunde herunterladen
32 124 m Köhler, Franz DEDE LSV Wolfenbüttel 02:28:41 Urkunde herunterladen
33 132 m Bilz, Robert DEDE Yeeha Berlin 02:29:39 Urkunde herunterladen
34 137 m Dohrmann, Claas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:29:49 Urkunde herunterladen
35 119 w Schwalbe, Ulrike DEDE ATS Kulmbach 02:31:15 Urkunde herunterladen
36 139 m Byhahn, Heiko DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:31:50 Urkunde herunterladen
37 131 m Kaboth, Sebastian DEDE Sportfreunde Schröder 02:31:53 Urkunde herunterladen
38 312 m Matthews, Johannes DEDE Triathlon Potsdam 02:32:06 Urkunde herunterladen
39 150 m Müller, Egbert DEDE 02:32:52 Urkunde herunterladen
40 135 m Döring, Benjamin DEDE 02:32:56 Urkunde herunterladen
41 134 m Höfer, Alexander DEDE VfL Pirna- Copitz 07 02:33:19 Urkunde herunterladen
42 133 m Schaarschmidt, Adrien DEDE TSV 92 Freiberg 02:33:42 Urkunde herunterladen
44 145 m Bathe, Wolfgang DEDE Triathlon Jena 02:33:49 Urkunde herunterladen
45 121 w Küttner, Franziska DEDE thoni mara Team SG Adelsberg 02:34:03 Urkunde herunterladen
46 163 m Härder, Lukas DEDE TSV Mellrichstadt 02:34:47 Urkunde herunterladen
47 136 m Schneider, Christfried DEDE P.v.B. 02:34:49 Urkunde herunterladen
48 129 m Kannowski, Mike DEDE Yeeha Berlin 02:36:03 Urkunde herunterladen
49 127 m Urban, Tilo DEDE Triathlonverein Moritzburg 02:36:13 Urkunde herunterladen
50 165 m Kurz, Matthias DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:36:50 Urkunde herunterladen
51 166 m Weis, Pascal DEDE 02:36:59 Urkunde herunterladen
52 153 m Neuling, Karl DEDE Make Fruit Fair 02:37:00 Urkunde herunterladen
53 142 m Bleck, Simon DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:37:51 Urkunde herunterladen
54 141 m Knappe, Lucas DEDE 02:37:56 Urkunde herunterladen
55 113 m Lubsch, Robert DEDE TriTeam Senftenberg 02:38:06 Urkunde herunterladen
56 216 m Jeimke-Karge, Henrik DEDE FC St. Pauli 02:38:40 Urkunde herunterladen
57 167 m Dornig, Rene DEDE SV Tri City Darmstadt e.V. 02:38:53 Urkunde herunterladen
58 147 m Miklitza, Jörg DEDE TV Dresden 02:39:19 Urkunde herunterladen
59 130 m Bjarsch, Oliver DEDE Bautzener LV "rot-weiß 90" e.V. 02:39:30 Urkunde herunterladen
60 176 m Diesel, Holger DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 02:40:00 Urkunde herunterladen
61 140 m Siegel, Henning DEDE TV Dresden 02:40:04 Urkunde herunterladen
62 303 m Hänel, Ralf DEDE RC Muckberg 02:40:46 Urkunde herunterladen
63 128 m Ziechner, Detlev DEDE STV Limbach-Oberfrohna 02:40:53 Urkunde herunterladen
64 170 m Schober, Thomas DEDE 02:42:04 Urkunde herunterladen
65 215 m Beeg, Carsten DEDE Zahnzentrum am Ring 02:42:07 Urkunde herunterladen
66 156 m Hefele, Alexander DEDE 02:44:18 Urkunde herunterladen
67 125 m Bjarsch, Silvio DEDE Bautzener LV "rot-weiß 90" e.V. 02:44:41 Urkunde herunterladen
68 146 m Ebert, Andreas DEDE 02:45:21 Urkunde herunterladen
69 116 m Marbach, Erik DEDE 02:46:50 Urkunde herunterladen
70 201 m Scholz, Ronny DEDE 02:46:53 Urkunde herunterladen
71 152 m Janssen, Hubertus DEDE Schlammspringer Geldern 02:47:01 Urkunde herunterladen
72 222 m Mickan, René DEDE 02:47:58 Urkunde herunterladen
73 154 m Rachfall, Konstantin DEDE Team Kona 02:48:22 Urkunde herunterladen
74 181 w Lumperda, Jenny DEDE Mach3 Köln e.V. 02:48:37 Urkunde herunterladen
75 138 m DIERINGER, Frank DEDE privat 02:51:03 Urkunde herunterladen
76 171 m Marwitz, Toni DEDE 02:51:49 Urkunde herunterladen
77 161 m Gregori , Jan DEDE 02:51:54 Urkunde herunterladen
78 178 m Wolf, René DEDE 02:51:59 Urkunde herunterladen
79 214 m Reffel, Thomas DEDE Eintracht Frankfurt 02:53:18 Urkunde herunterladen
80 219 w Baudach, Franziska DEDE 02:53:36 Urkunde herunterladen
81 202 m Oertel, Stephan DEDE 02:55:46 Urkunde herunterladen
82 114 m Kistner, Klaus-Dieter DEDE TSG Oldenrode-Düderode 02:55:55 Urkunde herunterladen
83 213 m Riske , Uwe DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:57:00 Urkunde herunterladen
84 172 m Marx, Ulrich DEDE 02:57:03 Urkunde herunterladen
85 175 m Lansink, Han NLNL WS Twente 02:57:27 Urkunde herunterladen
86 177 m Picard, Max DEDE Fette Leibchen 02:58:18 Urkunde herunterladen
87 151 w Domgall, Gitte DEDE 02:58:19 Urkunde herunterladen
88 190 m Müller, Peter DEDE TUS Wehlen 02:58:27 Urkunde herunterladen
89 180 m Köhler, Thomas DEDE TSV 02:59:40 Urkunde herunterladen
90 200 m Schäfer, Rene DEDE TV Schiefbahn 1899 03:01:08 Urkunde herunterladen
91 173 w Jakob, Daniela DEDE Triathlon Potsdam e.V. 03:01:14 Urkunde herunterladen
92 218 m Bräunlich , Michael DEDE 03:01:37 Urkunde herunterladen
93 143 m Hesse, Ulrich DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 03:02:58 Urkunde herunterladen
94 217 m Höpping, Stefan DEDE Aenstätter Chausee 98 03:04:37 Urkunde herunterladen
95 174 m Heidtke, Lars DEDE Team Kona 03:04:56 Urkunde herunterladen
96 304 w Hirsch, Susann DEDE 03:05:27 Urkunde herunterladen
97 204 m Manz, Ullrich DEDE BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 03:05:46 Urkunde herunterladen
98 309 m Kurtz, Sandi DEDE 03:05:55 Urkunde herunterladen
99 210 m Herbst, Florian-Alexander DEDE 03:06:16 Urkunde herunterladen
100 186 m Kautz, Hanno DEDE 03:06:53 Urkunde herunterladen
101 212 m Friedel, Lutz Michael DEDE 03:10:14 Urkunde herunterladen
102 168 m Hillebrand, René DEDE Dresden 03:10:25 Urkunde herunterladen
103 203 m Großmann, Toni DEDE Donner Buddies 03:13:04 Urkunde herunterladen
104 308 m Mergner, Uwe DEDE 03:13:12 Urkunde herunterladen
105 188 m Teichert, Max DEDE 03:13:56 Urkunde herunterladen
106 185 m Donner, Dennis DEDE Donner Buddies 03:15:14 Urkunde herunterladen
107 162 m Olesch, Jörn-Henry DEDE 03:18:07 Urkunde herunterladen
108 159 m Prediger, Eduard DEDE 03:18:18 Urkunde herunterladen
109 211 m Herter , Gerhard DEDE 03:18:18 Urkunde herunterladen
110 306 w Jescke, Katrin DEDE Willpower Races 03:20:26 Urkunde herunterladen
111 223 w Hänsch, Steffi DEDE 03:22:02 Urkunde herunterladen
112 310 m Thiessen, Heinz-Jürgen DEDE Rennbahn Club 03:25:27 Urkunde herunterladen
113 221 w Hinze , Nadine DEDE 03:27:06 Urkunde herunterladen
114 302 m Philipp, Max, Karl, Eberhard, Rudolf DEDE 03:32:41 Urkunde herunterladen
115 226 w Wauschkies, Christina DEDE 03:36:11 Urkunde herunterladen